GTIN: 0847983003754
Disponibile o ordinabile (vedi messaggio nel carrello)
SKU
IKA-ELE-90-15RDA
ikan ELE-90-15RDA, Adattatore per morsetto per asta, Nero, 35 mm, 27 mm, 15,5 mm, 1 pz
| Condizione del Prodotto | Nuovo |
|---|---|
| Produttore | Ikan International |
| codice produttore | ELE-90-15RDA |
| Ean | 0847983003754 |
| Nome Lungo del Prodotto | 15mm Right Angle Rod Adaptor |
| Specifiche del prodotto | CaratteristicheColore del prodotto Nero Tipo di prodotto* Adattatore per morsetto per asta Dimensioni e pesoLarghezza 35 mm Profondità 27 mm Dimensioni e pesoAltezza 15,5 mm Dati su imballaggioNumero di prodotti inclusi 1 pz |